Objekt 850

Nr. Text Schätzpreis
850Briefmarken. "Deutschland, BRD, Berlin, Zonen, im Davoalbum"
alle Jahrgänge ohne Blöcke !, postfrisch mit Falz, gestempelt. 1945 - 1949 amerikanische/ britische Zone nicht komplett; BRD ab 1951 - 1959 fast komplett, 1960 - 1972 komplett gestempelt (bis auf 30 Pf. rot u. schwarz Olympia 1968), 1973 - 1976 bis auf 7 Marken komplett. Berlin ab 1948 - 1974 nicht komplett; Französische Zone - Baden 1946 - 1948 nicht komplett, dito - Rheinland Pfalz 1947 - 1949 nicht komplatt, dito Württemberg 1947 - 1949 nicht komplett
30,- € Anfrage zum Objekt 850

Bild von Objekt 850

Bild von Objekt 850