Objekt 851

Nr. Text Schätzpreis
851Briefmarken. "Europaratsgipfel Wien 1993"
Entwurf von Friedensreich Hundertwasser zum "Europaratsgipfel Wien 1993". Großformatiger Druck, sowie Briefmarke mit Ersttagssonderstempel vom 8.10.1993, jeweils im Passepartout. Aufl. 2744/ 3000, sehr gut gerahmt
30,- € Anfrage zum Objekt 851

Bild von Objekt 851

Bild von Objekt 851