Objekt 852

Nr. Text Schätzpreis
852Rahmgießer 19.Jh. H. 14 cm
Silber, 184,8 g., geschweifter Ausguß mit Widderkopf, breiter Lippenrand, Schulter u. Stand mit floralem Dekor. Gebrauchsspuren, alte Restaurationstellen, ungemarkt
95,- € Anfrage zum Objekt 852

Bild von Objekt 852