Objekt 855

Nr. Text Schätzpreis
855Briefmarken. "Ibra München 1973, Block 9, postfrisch"
unter Glas, 3- fach Passepartout. Handsigniert von Prof. Heinz Schillinger, Aufl. 1723/ 2000, sehr gut gerahmt
30,- € Anfrage zum Objekt 855

Bild von Objekt 855

Bild von Objekt 855