Objekt 856

Nr. Text Schätzpreis
856Briefmarken. "Konvolut Oldenburg i/ OL"
Marken: 1/30 Taler 1852, geschnitten u. postfrisch; Ein Groschen, Michel Nr. 6 gestempelt; Ein Groschen 1862, gestempelt, beschnitten; Ein Groschen 1867, gestempelt; u.a Brief nach Oldenburg 1859 mit 3 Silb.Groschen, Thurn u. Taxis; 2 Briefe nach Ol., Baden 9 Freimarke, 2 Stempel Abbehausen 30/4, Norddeutscher Postbezirk 1869 - 1 Groschen auf Faltbrief; Faltbrief best. von Berghtesgaden über Leipzig/ 107H Magdeburg nach Ol., 9 Kreuzer 1850 Bayern, Mi.-Nr. 5; Zugabe: 6 Postkarten 1900 - 1931, gelaufen
50,- € Anfrage zum Objekt 856

Bild von Objekt 856