Objekt 859

Nr. Text Schätzpreis
859Briefmarken. "Sammelalbum Fußball WM 2010 Südafrika"
postfrisch/ gestempelt. Internationale Sammlung Briefmarken, Blöcke, Briefe + Beschreibungen. Deutsche Sporthilfe Philatelie, im Vordruckalbum
120,- € Anfrage zum Objekt 859

Bild von Objekt 859

Bild von Objekt 859

Bild von Objekt 859

Bild von Objekt 859