Objekt 86

Nr. Text Schätzpreis
86Westfalen 18.Jh. "Kleine Runddeckeltruhe, gekantet"
Eiche, Eisen beschlagen (best), auf Rädern, seitl. Griffe. B. 96 cm, H. 65 cm, T. 50 cm, unrestauriert,
200,- € Anfrage zum Objekt 86

Bild von Objekt 86

Bild von Objekt 86