Objekt 861

Nr. Text Schätzpreis
861Briefmarken. "Sammlung Dt. Reich, BRD, DDR, Berlin, Alle Welt"
postfrisch/ gestempelt/ ungestempelt, in 11 Steckalben + lose Marken
65,- € Anfrage zum Objekt 861

Bild von Objekt 861

Bild von Objekt 861

Bild von Objekt 861