Objekt 867

Nr. Text Schätzpreis
867Briefmarken/ Briefe. "Wundertüte BRD"
postfrisch/ gestempelt, u.a: 2x dt. Post Jahresbücher 1993, 1994
22,- € Anfrage zum Objekt 867

Bild von Objekt 867