Objekt 89

Nr. Text Schätzpreis
89Giuseppe Baggio, Novedrate/ Italien 21.Jh. "Vitrinenschrank, H. 162 cm"
Nußbaum, B. 80 cm, T. 46 cm, 1- türig, geschweifte französische Ausführung, 3- seitig unten intasiert, 3- seitig gebogte Verglasung, Messingapplikationen, innen 3 Glasböden, sehr gepflegter Zustand, verso signiert
450,- € Anfrage zum Objekt 89

Bild von Objekt 89

Bild von Objekt 89

Bild von Objekt 89