14.12.2023

Objekt 901

Nr. Text Schätzpreis
901Widmann, Chr. Pforzheim 20.Jh. "Rahmgießer & Zuckerdose mit Tablett"
800/ 835 Silber, 612,4 g., Korpus mit reliefiertem Rankendekor auf 4 Füßen, innen vergoldet, hochgezogene Henkel, H. 9 cm, Tablett 26/ 18 cm
320,- € Anfrage zum Objekt 901

Bild von Objekt 901