Objekt 934

Nr. Text Schätzpreis
934Feldkamp, H. 1950 Quakenbrück - Cloppenburg. "Ring, Ohrsteckerpaar"
750 GG./ 500 Pl., 935 Silberstecker, 17,2 g., signiert/ dat. 2005. Ring Gr.58 mit 0,025 ct. Brillant, Ohrstecker mit 0,025 ct. Brill., geometrische Ausführung. OVP
550,- € Anfrage zum Objekt 934

Bild von Objekt 934