Objekt 94

Nr. Text Schätzpreis
94England 1788. "Stickmustertuch/ Sampler"
Leinen, 39 x 37 cm, mit farbigen Fäden im Kreuzstich, mit Alphabet, Tier- u. floralen Elementen, verschiedene Kronen sowie Personen, datiert 1788, hinter Glas gerahmt, gebräunt
33,- € Anfrage zum Objekt 94

Bild von Objekt 94