14.12.2023
eMail:
Info@AuktionCLP.de
•
Tel.: 0 44 71 / 78 00 und 8 44 11
Home
aktuelle Auktion
Emailleschilder, Werbeartikel
Varia, Studentika, Musikanlagen
Weine & Spirituosen
Mobiliar & Lampen, Uhren
Teppiche, Handarbeiten
Bücher, Dokumente, Urkunden
Keramik, Fayence, Steinzeug, Fliesen
Metallobjekte, Zinn
Spielzeug, Barbie-Puppen, Siku, Märklin-Sprint
Accessoirs, MontBlanc, Pelze
Afrikana & Asiatika
Glas & Kristall
Grafik & Landkarten
Gemälde, Ikonen
Aquarelle & Zeichnungen
Plastiken, Skulpturen, Krippen
Porzellan
Marine, -Zubehör, Messgeräte
Münzen, Medaillen, Banknoten, Briefmarken, Ak'
Silber, Versilbertes
Schmuck & Kleinuhren
Militaria, durch Klick Akzeptanz v. § 86a, 86 StGB
Alle Objektbilder
Bieten?
Bitte senden sie den folgenden Bieterzettel unterschrieben an uns zurück!
Katalog
als pdf-Datei
Impressum
Objekt 947
Schätzpreis
947
IWC Intern. Watch Co Ltd. Schaffhausen ca. 1975. "Damen Schmuckuhr"
750 WG. rundes Gehäuse D. 18 mm, Gehäuse / Armband mit 34 Brillanten 2,18 ct. W/ si , weißes Zifferblatt, sign., Handaufzug, Uhr läuft an. Anlage Zertifikat von 2003
1350,- €
DATENSCHUTZ