Objekt 95

Nr. Text Schätzpreis
95England 1839. "Stickmustertuch/ Sampler, Elise Naether, datiert 1839"
Leinen, 35 x 38 cm, mit farbigen Fäden im Kreuzstich, mit Alphabet, Zahlen, floralen Elementen sowie verschiedenen Figuren/ Kronen, bez: Elise Naether, datiert 1839, hinter Glas gerahmt, am Rand kl. Risse
60,- € Anfrage zum Objekt 95

Bild von Objekt 95