Objekt 956

Nr. Text Schätzpreis
956Polen 20.Jh. "Wundertüte Schmuck, Bernstein"
925/ 800 Silber, 95 g. Brutto, u.a. Kette mit ovalem Anhänger, RS gravierter Krebs; Endlos - Bernsteinkette L. 144 cm; Blütenbrosche D. 4,2 cm, gemarkt WLR
35,- € Anfrage zum Objekt 956

Bild von Objekt 956