Objekt 984

Nr. Text Schätzpreis
984Deutschland 19.Jh. "Zuckerdose & Rahmgießer, H. 13,5 + 11 cm"
12 Lot Silber, 485 g., innen vergoldet. Auf 4 plastischen floralen Füßen. Ovale Zuckerdose 16/ 14 cm, montierter Deckel m. Weintrauben u. Laub als Knauf
400,- € Anfrage zum Objekt 984

Bild von Objekt 984