Objekt 1044

Nr. Text Schätzpreis
1044Trübner, Heidelberg + Wilkens, Bremen um 1900. "6 Kaffeelöffel"
13 Lot/ 800 Silber, vergoldet, 131,2 g., Stiel rückseitig mit gravierter Krone, Monogr. B
60,- € Anfrage zum Objekt 1044

Bild von Objekt 1044