Objekt 1125

Nr. Text Schätzpreis
1125Bernstein. "Broschanhänger, Weinlaubblatt mit Trauben, L. 5 cm"
vergoldet. Handgechnitztes Blatt in honiggelber klarer Farbe, neun runde gelbe Trauben, signiert
30,- € Anfrage zum Objekt 1125

Bild von Objekt 1125