Objekt 173

Nr. Text Schätzpreis
173Wärmflaschen 19.Jh. 3x. H. 20 - 26 cm
Zinn, sechskantige Körper mit Schraubverschlüssen, 1x dat. 1817, gemarkt
130,- € Anfrage zum Objekt 173

Bild von Objekt 173