Objekt 38

Nr. Text Schätzpreis
38Hutschenreuther - Kunstabteilung, Germany 1987. "Figur, Persil - Dame"
Porz., H. 19,5 cm, limitierte Auflage, glasiert, farbige Unterglasurbemalung, unterm Sockel sign. Stefan, Entwurf: Wolfgang Stefan Deutschland. Grünmarke, Label. OVP
420,- € Anfrage zum Objekt 38

Bild von Objekt 38