Objekt 426

Nr. Text Schätzpreis
426Ikone, Rußland 1650 - 1700. "Gottesmutter die Allgepriesene"
Tempera/ Holz. 31 x 26 cm, erhöhter Rand mit vertieftem Mittelfeld, Gottesmutter mit dem Kind auf dem Arm, oben bezeichnet sowie an der Kleidung, sehr schöner Erhaltungszustand. Anlage Expertise einer Moskauer Institution
650,- € Anfrage zum Objekt 426

Bild von Objekt 426

Bild von Objekt 426