Objekt 426

Nr. Text Schätzpreis
426Block, Marian. 1937 Krefeld - Düsseldorf
Farbradierung. 20 x 29 cm, sign./ bez: "Vechta Große Straße, um 1960's"
75,- € Anfrage zum Objekt 426

Bild von Objekt 426