Objekt 430

Nr. Text Schätzpreis
430Ikone, Rußland Anfang 18.Jh. "Erzengel Michael zu Pferde"
Tempera/ Holz. 30,5 x 26,5 cm, vertieftes Mittelfeld oben bezeichnet, alte Patina. Anlage Expertise einer Moskauer Institution
250,- € Anfrage zum Objekt 430

Bild von Objekt 430

Bild von Objekt 430