Objekt 433

Nr. Text Schätzpreis
433Wagner, A. München 20.Jh.
Öl/ Holz. 7 x 14 cm, sign. "Sommerliche Flußlandschaft"
45,- € Anfrage zum Objekt 433

Bild von Objekt 433