Objekt 436

Nr. Text Schätzpreis
436Kleimann, Albert. 1881 Braunschweig - 1958 Oldenburg
Öl/ Lwd. 52 x 40 cm, oh. Rah., sign./ dat. 1914. "Bäuerin beim Stillen des Kindes am Kamin". Studium Kunstgewerbeschule Düsseldorf
110,- € Anfrage zum Objekt 436

Bild von Objekt 436