Objekt 461

Nr. Text Schätzpreis
461Gutter, Piet J. 1944 Zuid - Scharwoude (Langedijk)/ NL
Öl/ Lwd. 60 x 70 cm, sign./ dat. 89. "Stilleben mit Blechdose, Ölkanne, Grapen u. Briefen"
950,- € Anfrage zum Objekt 461

Bild von Objekt 461

Bild von Objekt 461