Objekt 488

Nr. Text Schätzpreis
488Mindermann, Heinrich. 1872 Bremen - 1959 Norderney
Öl/ Lwd. 100 x 129 cm, oh. Rah., sign./ bez: NDY (Norderney). "Ansicht vom alten Helgoländer Hafen mit Booten um 1955"
220,- € Anfrage zum Objekt 488

Bild von Objekt 488