Objekt 488

Nr. Text Schätzpreis
488Berges, Werner. 1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt/ Freiburg
Radierung blau auf Bütten, 14,5 x 14,5 cm, sign./ dat. 1975, Aufl. 111/ 200, verso mit Widmung und bez: "Tauben". Druck Reinert Berlin, WZ: G 1975.6
160,- € Anfrage zum Objekt 488

Bild von Objekt 488