Objekt 503

Nr. Text Schätzpreis
503Szerbakow, Feodor. 1911 Eckertsdorf - 2009 Seebergen/ Lilienthal
Öl/ Hartf. 50 x 60 cm, sign./ verso bez: "Heimfahrt auf der Hamme bei Mondlicht, 1980's"
550,- € Anfrage zum Objekt 503

Bild von Objekt 503