Objekt 505

Nr. Text Schätzpreis
505Szerbakow, Feodor. 1911 Eckertsdorf - 2009 Seebergen/ Lilienthal
Öl/ Hartf. 50 x 60 cm, sign./ verso bez: "Moor bei Hochwasser, 1980's"
450,- € Anfrage zum Objekt 505

Bild von Objekt 505