Objekt 515

Nr. Text Schätzpreis
515Unleserlich signiert. Künstler 1950's/ 60's
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Berglandschaft in den Hochalpen"
35,- € Anfrage zum Objekt 515

Bild von Objekt 515