Objekt 515

Nr. Text Schätzpreis
515Plückebaum, Meta. 1876 Dortmund - 1945 Düsseldorf
kolorierte Radierung, 8,5 x 15 cm, sign., bez: "Pussi"
110,- € Anfrage zum Objekt 515

Bild von Objekt 515