Objekt 525

Nr. Text Schätzpreis
525Brose, Emil. 1901 Nordenham - 1962 Oldenburg
Aquarell/ Papier, oh. Rah., 31 x 20 cm. sign./ dat.45. "Portrait eines Soldaten aus dem Munsterlager 1939 - 1945". Studium Ak. Dresden
70,- € Anfrage zum Objekt 525

Bild von Objekt 525