Objekt 526

Nr. Text Schätzpreis
526Brose, Emil. 1901 Nordenham - 1962 Oldenburg
Aquarell/ Papier, oh. Rah., 40 x 26 cm. sign./ dat.42. "Soldat aus dem Munsterlager 1939 - 1945 beim Reinigen des K98 Karabiner"
120,- € Anfrage zum Objekt 526

Bild von Objekt 526