Objekt 529

Nr. Text Schätzpreis
529Döring, Rudolf. 1888 Dresden - 1969 Salzburg
Aquarell. 22 x 34 cm, sign./ dat. 16.7.1946, bez. "Blick auf Ruhpolding". Schüler von Ferdinand Dorsch
30,- € Anfrage zum Objekt 529

Bild von Objekt 529