Objekt 730

Nr. Text Schätzpreis
730Briefmarken. "SBZ 1945 - 49, DDR 1949 - 91+ Doubletten"
9 Safe Dual Alben. SBZ fast komplett, postfrisch; DDR 1949 - 54, postfrisch fast komplett + gestempelte; 1955 - 59 bis auf 1 Marke komplett, postfrisch + gestempelte; 1960 - 64 zu 90% komplett postfrisch + viele gestempelte; 1965 - 69 zu 99% kompett postrisch u. viele gestempelte; . 1970 - 74 zu 99% kompett postfrisch u. viele gestempelte; 1975 - 79 komplett postfrisch u. viele gestempelte; 1980 - 84 komplett postfrisch u. viele gestempelte; 1985 -90 zu 99,9% komplett postfrisch u. viele gestempelte; Zugabe: Album mit Doubletten postfrisch/ überwiegend gestempelt
400,- € Anfrage zum Objekt 730

Bild von Objekt 730