Objekt 732

Nr. Text Schätzpreis
732Wedgewood, England 20.Jh. "Konvolut, 6- teilig"
hellgrüne Jasperware, allseitig mit altweissem, halbplastisch aufgelegten Dekor aus der Antike/ Ranken. Vase H. 9 cm, 2 Kerzenhalter H. 3,5 + 5 cm, Ascher D. 11 cm, Deckeldose D. 8 cm, 3 gerahmte Plaketten
30,- € Anfrage zum Objekt 732

Bild von Objekt 732

Bild von Objekt 732