Objekt 838

Nr. Text Schätzpreis
838Lawrence, John & Co. Birmingham 1816. "Pillen-/ Riechdose, 2,5 x 2 cm"
925 Silber, 6,4 g., innen vergoldet, durchbr. Innendeckel, floral graviertes Gehäuse, bez. M. Lewis, gemarkt
36,- € Anfrage zum Objekt 838

Bild von Objekt 838