Objekt 864

Nr. Text Schätzpreis
864Briefmarken. "Wunderkiste Dt. Reiche"
gestempelt/ postfrisch/ ungestempelt, lose Marken in Tüten/ Briefumschläge
35,- € Anfrage zum Objekt 864

Bild von Objekt 864