Objekt 936

Nr. Text Schätzpreis
936B W. 19.Jh. "Zuckerkneifer, L. 14 cm"
12 Lot (750) Silber, 27,3 g., verzierter Rand, gemarkt
16,- € Anfrage zum Objekt 936

Bild von Objekt 936