Objekt 941

Nr. Text Schätzpreis
941Besteck 19.Jh. "Suppenkelle L. 38 cm + Gemüselöffel L. 29 cm"
Silber, 362 g. Spatenmuster. Kelle mit innen vergoldeter Laffe, gemarkt: Tiemann. Monogr.; Gemüselöffel gemarkt: W. Jürgens
150,- € Anfrage zum Objekt 941

Bild von Objekt 941