Objekt 959

Nr. Text Schätzpreis
959Bruckmann & Söhne. Heilbronn 20.Jh. "11 Kaffeelöffel"
800 Silber, 187,3 g. Stiel rückseitig mit reliefierter Kartusche, Monogr. HW
90,- € Anfrage zum Objekt 959

Bild von Objekt 959