Objekt 983

Nr. Text Schätzpreis
983Clarence a. Vanderbilt, New York. "Henkelschale, D. 12 cm"
925 Silber, 61,2 g., durchbr. Wandung, bewegl. Henkel. Monogr. IB ?, Gebrauchsspuren
30,- € Anfrage zum Objekt 983

Bild von Objekt 983