Objekt 100

Nr. Text Schätzpreis
100Granada, Luis de. "Postillae de Tempore, 1594"
Druckerei Gerwino Calenio und Johan Quentels, Köln 1594, Kanten best. ca. 1088 Seiten, diese gebräunt, teils fleckig und löchrig, Titel mit Fehlstelle
200,- € Anfrage zum Objekt 100

Bild von Objekt 100