Objekt 1000

Nr. Text Schätzpreis
1000Mayer, Martin. Mainz um 1900. "Dose, 4,2 x 4,2 cm, H. 1,8 cm"
800 Silber, 23,5 g., innen vergoldet, auslaufendes Muscheldekor, gemarkt
40,- € Anfrage zum Objekt 1000

Bild von Objekt 1000