Objekt 1001

Nr. Text Schätzpreis
1001Mayer, Martin. Mainz um 1920. "Theatertasche, 15,5 x 15 cm"
925 Silber, 207,2 g., Bügelfront mit Emailarbeiten in rosé, altweiss, gold, Kettenwandung, Tragekette, innen mit hellblauem Tuch ausgeschlagen, Außenstege best., gemarkt
150,- € Anfrage zum Objekt 1001

Bild von Objekt 1001