Objekt 1003

Nr. Text Schätzpreis
1003Névir, Henri Louis. 1822 Berlin - ab 1869 Meister. "Gr. Vorlegeschaufel"
12 lot/ 750 Silber, 150,2 g., Schaufel vergoldet, L. 31,5 cm, Dekor Augsburger Faden. Meistermarke, Stadtmarke Berlin mit L. Zugabe: desgl. 1 kl. Suppenlöffel von Névir, 44,4 g., gemarkt
85,- € Anfrage zum Objekt 1003

Bild von Objekt 1003