Objekt 1004

Nr. Text Schätzpreis
1004Niederland 19.Jh. "Trachtenhaube, D. 18 cm"
835 Silber, 75,5 g., halbkugelige Kopfform fast geteilt, mit einer Sicherheitskette verbunden, gemarkt, Meistermarke FH 217, selten
130,- € Anfrage zum Objekt 1004

Bild von Objekt 1004

Bild von Objekt 1004