Objekt 1009

Nr. Text Schätzpreis
1009Ostfriesland 1833. "Zuckerzange/ Kluntjetang, L. 15,5 cm, dat. 1833"
Silber, 28,3 g., geprägt mit floraler Filigranarbeit, Eichellaffen, Monogr. F.V., ungemarkt
36,- € Anfrage zum Objekt 1009

Bild von Objekt 1009