Objekt 1011

Nr. Text Schätzpreis
1011Robbe & Berking, Flensburg 20.Jh. "Leseglas (Lupe), D. 6,5 cm, neu"
150er Silberauflage/ vergoldet, Französisch Perl, gemarkt, OVP. Neupreis 149 €
65,- € Anfrage zum Objekt 1011

Bild von Objekt 1011