Objekt 1016

Nr. Text Schätzpreis
1016Trinkbecher 6x, H. 6,5 cm
925 Silber, 573 g., vergoldeter Stand mit reliefiertem Eichendekor, gemarkt
260,- € Anfrage zum Objekt 1016

Bild von Objekt 1016