Objekt 1023

Nr. Text Schätzpreis
1023WMF. Geislingen 20.Jh. "Speisebesteck, Fächer"
90er Auflage/ versilbert. 52- teilig. 6 Messer, 6 Gabeln, 6 Speiselöffel, 9 Kuchengabeln, 6 Kaffeelöffel, 6 Frühstücksmesser, 6 Frühstücksgabeln, 6 Frühstückslöffel, 1 Soßenkelle, gemarkt
60,- € Anfrage zum Objekt 1023

Bild von Objekt 1023